Электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий

С целью сохранения здоровья обучающихся, обеспечения реализации в полном объеме основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования в период проведения ограничительных мер в связи с новой коронавирусной инфекцией МБОУ "Гимназия № 5" будет осуществлять образовательную деятельность в электронной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Базовой платформой для осуществления образовательной деятельности остается ИСОУ "Виртуальная школа".

Расписание занятий для обучающихся с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий на период проведения ограничительных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции:

Акции, конкурсы, проводимые дистанционно

Ссылка на положение

Почта, на которую направлять материалы

Создание в социальной сети «ВКонтакте» сообщества «Страницы памяти»

Активна

с 15 апреля 2020 г.

Положение

Муниципальный этап всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины»

До 23 апреля 2020 г.

Положение

Городской конкурс страничек на сайтах образовательных учреждений «Здоровье в сети» в рамках акции «За здоровый образ жизни»

До 23 апреля 2020 г.

Положение

Городской конкурс «Будущие избиратели – будущее страны»

До 25 апреля 2020 г.

Положение

Городской конкурс рекламных буклетов, информационных листовок «Активный – здоровый» в рамках акции «За здоровый образ жизни»

До 27 апреля 2020 г.

Положение

Городской конкурс видеороликов «Начни с себя» (в формате флеш-моба) в рамках акции «За здоровый образ жизни»

До 29 апреля 2020 г.

Положение

Городская акция «Бессмертный полк»

До 29 апреля 2020 г.

Положение

Городской марафон стихотворений «Стихи Победе»

Положение

Городской марафон видео-рассказов «Мой прадедушка – герой»

Положение

Городской фестиваль военной книги «На войне и про войну»

Положение

Всероссийский конкурс «Солдатская каша»

Апрель-май

Положение

Городской конкурс творческих работ обучающихся «Мы – правнуки Победы!», номинации:

-поделки «Подарок ветерану»;

-рисунки «Спасибо за великую Победу!»

До 03 мая 2020 г.

До 05 мая 2020 г.

Положение

Муниципальный этап III областного конкурса сочинений «История моей семьи в истории моей России», посвященного Дню России, для обучающихся 7-10 классов

До 06 мая 2020 г.

Положение

Муниципальный конкурс сочинений «Моя семья»

До 08 мая 2020 г.

Положение

Городской анимации «Сундучок здоровья» в рамках акции «За здоровый образ жизни»

До 10 мая 2020 г.

Положение

Городской конкурс методических материалов, отражающих работу образовательного учреждения «Здоровье. Ответственность. Выбор» в рамках акции «За здоровый образ жизни»

Положение

Городской творческий конкурс «Пасхальная весна» в рамках конкурса-фестиваля «Радость души моей!» по номинациям рефераты, сочинения, исследования

Положение

Городской конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальные мотивы» в рамках конкурса-фестиваля «Радость души моей!»

Положение

Городской конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Великая Победа» в рамках конкурса-фестиваля «Радость души моей!»

Положение

Городской фотоконкурс «Радость духовная» в рамках конкурса-фестиваля «Радость души моей!»

Положение

Городской фотоконкурс «Мы – наследники Великой Победы» в рамках конкурса-фестиваля «Радость души моей!»

Положение

Городская благотворительная акция «Дари добро!», посвященная 75-летию Великой Победы, в рамках конкурса-фестиваля «Радость души моей!»

Положение

Муниципальный этап творческого конкурса «Мой отчий край», номинации:

-фотография;

-творческие поделки;

-литературные произведения

Положение

Городские конкурсы в рамках месячника борьбы с туберкулезом, номинации

-плакат;

-поделка

Положение

Муниципальный этап VII межрегионального конкурса сочинений «Три ратных поля России», посвященного 75-летию Великой Победы для обучающихся 8-10 классов

Положение