75 ЛЕТ ПОБЕДЫ

План мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

План мероприятий МБОУ "Гимназия № 5", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

"МЫ - ПРАВНУКИ ПОБЕДЫ"

Поделки "Подарок ветерану"

Рисунки "Спасибо за великую Победу"

Акция "Дети -  Победе"

"Память огненных лет"
Письмо ветерану
Стихотворение "Память великой войны"
"Я буду помнить слезы ветерана"

Фильм "Мой прадедушка - герой"

"Стихи Победе"

Стихотворение "22 июня", Курдюкова Мария, 9б класс
Стихотворение "Летела с фронта похоронка", Лященко Елизавета, 10б класс
Стихотворение "Ты должна", Скарлатова Дарина, 10б класс
Стихотворение "Ветер войны", Титова Валерия, 6а класс

Песня "Смуглянка", исполняет семья Недялковых

Песня "Здесь птицы не поют", исполняет Савченко Надежда, 6а класс

"Спасибо, ветераны!", ДОО "Дети XXI века" и "Лидер", руководитель Алексеева А.А.

Конкурсы, акции, посвященные 75-летию Великой Победы, проводимые дистанционно

Ссылка на положение

Почта, на которую направлять материалы

Создание в социальной сети «ВКонтакте» сообщества «Страницы памяти»

Активна

с 15 апреля 2020 г.

Положение

Городская акция «Бессмертный полк»

До 29 апреля 2020 г.

Положение

Городской марафон стихотворений «Стихи Победе»

Положение

Городской марафон видео-рассказов «Мой прадедушка – герой»

Положение

Городской фестиваль военной книги «На войне и про войну»

Положение

Всероссийский конкурс «Солдатская каша»

Апрель-май

Положение

Городской конкурс творческих работ обучающихся «Мы – правнуки Победы!», номинации:

-поделки «Подарок ветерану»;

-рисунки «Спасибо за великую Победу!»

До 03 мая 2020 г.

До 05 мая 2020 г.

Положение

Городской конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Великая Победа» в рамках конкурса-фестиваля «Радость души моей!»

Положение

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">

Городской фотоконкурс «Мы – наследники Великой Победы» в рамках конкурса-фестиваля «Радость души моей!»

Положение

Городская благотворительная акция «Дари добро!», посвященная 75-летию Великой Победы, в рамках конкурса-фестиваля «Радость души моей!»

Положение

Муниципальный этап творческого конкурса «Мой отчий край», посвященного 75-летию Великой Победы, номинации:

-фотография;

-творческие поделки;

-литературные произведения

Положение

Муниципальный этап VII межрегионального конкурса сочинений «Три ратных поля России», посвященного 75-летию Великой Победы для обучающихся 8-10 классов